Окажем помощь во временном уходе за пожилым человеком Источник произведения «Фотобанк Лори»

Окажем помощь во временном уходе за пожилым человеком

Вам нужна кратковременная помощь при уходе за пожилым? - мы можем вам в этом помочь. Окажем так же поддержку и в форс-мажорных обстоятельствах, когда вы не можете быть рядом.

Сиделку можно нанять и на небольшой срок – на несколько дней или даже на несколько часов. О том, что можно пригласить к своему пожилому близкому, нуждающемуся в помощи, постоянного специалиста по патронажу, знают все. Но часто посещает растерянность в случаях, когда поддержка нужна внезапно.

Например, на вас неожиданно свалилась большая рабочая нагрузка, или командировка, или отпуск, или нужно куда-то уехать на короткое время, или даже просто вы решили выбраться в театр или на прогулку. Но обычно за своим родным ежедневно ухаживаете вы сами. Что делать?

Ведь иногда страшно уйти из дома даже на несколько часов, если нельзя оставить своего родственника без присмотра, ведь у вас еще есть своя жизнь. Также приходящая сиделка - идеальный вариант, если у вас ненормированный график работы. Наш специалист вовсе не обязательно приходит в семью долгосрочно или с проживанием. Можно подобрать на короткий срок, на время вашего отпуска, поездки на дачу.

Услуги данного вида лучше всего искать не в интернете, а обратиться в профессиональную патронажную службу: это надёжно и  к тому же часто надо учесть множество нюансов.

Обычно разовые услуги сиделки подразумевают присмотр, сиделка проследит за приёмом препаратов или проведением лечебных манипуляций, а также возьмёт на себя быт (гигиенические процедуры, кормление, переодевание). Также сможем сопроводить вашего близкого на прогулку, выполнить какие-то личные поручения.

Важно предоставить максимум информации о состоянии больного, о своём графике, планах и требованиях, в этом случае удастся максимально оперативно подобрать нужного специалиста. В конце статьи есть специальный тест с вопросами - который поможет вам оценить .

Центр социального обслуживания «Невозраст» помогает семьям с пожилыми или заболевшими близкими и на короткий период. И чаще всего, по окончании такой услуги, наши клиенты понимают как хорошо, когда есть поддержка извне, и продлевают договор на каких-то других условиях. Например, пару раз в неделю или вечерами. Стоимость наших услуг вы можете найти в данном разделе.

Whats app
Позвонить